[.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.]

Объявление


Погода:


Конец октября.
Токио:
Время суток: день.
Погода: температура воздуха +15 градусов. Пасмурно.

Лос-Анджэлэс:
Время суток: вечер.
Погода: температура воздуха +8 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Ichiro SudzukiПостучать в аську,
RinПостучать в аську

Объявление


Ролевая только начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и набор модераторов
Наш мир только начинает жить...И в нем не хватает лишь Вас!



Полезные ссылки:


Правила Шаблон анкеты Вопросы
Сюжет Список должностей

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.] » Флуд » Флуд vol.1, в честь...


Флуд vol.1, в честь...

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Ichiro Sudzuki написал(а):

Девушки, я за вами не успеваю... Хотя, оно и понятно, почему вы так быстро пишите... Вы не рекламите форум и не переписываетесь в аське одновременно

хм... ну я это тоже могу, ибо я все едлаю сразу... точнее отписываюсь на этой роле пишу анку в другой и препеисываю из Википедию доклад про рыбу.. легко... элементарно ватЦон...

0

32

Йоруичи
у ватЦона высосан мозг алгеброй и геометрией, и вернётся только через два часа :D

0

33

Ichiro Sudzuki написал(а):

я за вами не успеваю...

Хы)) Так тебе и надо! Ктсати...Я же тебе говорила или нет? *Достаёт список мужей*

0

34

Rin
Говорила, а как же...

0

35

Тебе до первого места нужно набрать ещё пять процентов x))

0

36

Ichiro Sudzuki написал(а):

у ватЦона высосан мозг алгеброй и геометрией, и вернётся только через два часа

хм... жалко... жалько что через 2 не ФакТ что я буду но постараюсь... не умереть от биологии и спаривания рыб....

0

37

Rin
Мне даже страшно представить, что мне нужно сделать, чтобы получить 5 процетов :D
Йоруичи
Поверь мне, спаривание змей хуже О_о Я когда-то доклад делал.

0

38

Ichiro Sudzuki написал(а):

Мне даже страшно представить, что мне нужно сделать, чтобы получить 5 процетов

Дооо...Не представляй! Моск не нагружай...

0

39

Ichiro Sudzuki написал(а):

Мне даже страшно представить, что мне нужно сделать, чтобы получить 5 процетов

Ммм.. вы все боритесь за самого главного муха Рин?

Ichiro Sudzuki написал(а):

Поверь мне, спаривание змей хуже О_о Я когда-то доклад делал.

АААААа... не говори мне об этом...

0

40

Йоруичи написал(а):

Ммм.. вы все боритесь за самого главного муха Рин?

Доооо...xDDD Ещё бы! Конечно за место в списке все борятся xDD

0

41

Йоруичи написал(а):

Ммм.. вы все боритесь за самого главного мужа Рин?

С учётом того, что я тут пока единственный представитель мужского пола... нет, мы просто размышляем :rofl:

0

42

Rin написал(а):

Доооо...xDDD Ещё бы! Конечно за место в списке все борятся xDD

Мммммюю да ты прям... крутышка... бедный ватЦон... мне его жалко... геометрия с алгеброй разбила ему мозг, а тепреб и список.. мне его жалко....

0

43

Ichiro Sudzuki написал(а):

С учётом того, что я тут пока единственный представитель мужского пола... нет, мы просто размышляем

а... ты единственный.. как мило... *потирает ладошки*

0

44

Вот... решила не радикалом выставлять.. а то долго...

0

45

_

0

46

Ichiro Sudzuki написал(а):

С учётом того, что я тут пока единственный представитель мужского пола... нет, мы просто размышляем

xDDD Во бяка...Весь настрой портишь! x))

Йоруичи написал(а):

Мммммюю да ты прям... крутышка...

Оу...йессс....

Йоруичи написал(а):

бедный ватЦон... мне его жалко... геометрия с алгеброй разбила ему мозг, а тепреб и список.. мне его жалко....

Доо...Бедненький...Добивают его этой алгеброй...

Йоруичи написал(а):

*потирает ладошки*

Э!э!э! xDD Без лишних слов и движений xDD

0

47

Мело главный мужчина

0

48

Йоруичи
О...За мальсиков спасипа ^__________^

0

49

Rin написал(а):

Э!э!э! xDD Без лишних слов и движений xDD

А что? *отвлеклась от мыслей* А что кто-то сказал что я что-то говорю и что-то собираюсь делать?

Rin написал(а):

Доо...Бедненький...Добивают его этой алгеброй...

Хдддд... ну это ещё не наша алгебраичная алгебричка... Т Т... у мну после её уроков крыша едет...

0

50

Йоруичи написал(а):

что кто-то сказал что я что-то говорю и что-то собираюсь делать?

xDD

Йоруичи написал(а):

у мну после её уроков крыша едет...

О! Как же я это понимаю...Наша тоже хороша млин x((

0

51

Rin написал(а):

xDD

^_____~

Rin написал(а):

О! Как же я это понимаю...Наша тоже хороша млин x((

Помоему она у всех хороша... но... крышу сносит капитально под мозг именно у неё на уроках... хДДД

0

52

Вас обеих ставили в такие рамки:решить за 40 минут 30 уравнений, чтобы получить пятёрку? А чтобы четвёрку-26? М?

0

53

Ichiro Sudzuki написал(а):

Вас обеих ставили в такие рамки:решить за 40 минут 30 уравнений, чтобы получить пятёрку? А чтобы четвёрку-26? М?

Так, милок, не злись... хДДД... наверное нет... но и 4 минут достаточно что бы и без уровнений снесло крышу...

0

54

Йоруичи
У нас училка вообще терминатор. Мы её так и зовём :D Мы решаем, не поднимая головы, а она орёт.

0

55

Ichiro Sudzuki написал(а):

У нас училка вообще терминатор. Мы её так и зовём  Мы решаем, не поднимая головы, а она орёт.

У нас такая руссчика... Мы её лошадью прозвали... просто так... потому что она такая и такая и такая *пытается показать все это в воздухе* Надеюсь вы поняли...

Отредактировано Йоруичи (2009-03-21 14:25:27)

0

56

Йоруичи
Нет, русичку мы боимся, как и физичку, а вот алгебраичку просто ненавидим :D

0

57

Ichiro Sudzuki написал(а):

Нет, русичку мы боимся, как и физичку, а вот алгебраичку просто ненавидим

ну а у нас физичка.. она говорит на армянском акценте.. постоянно все путает и неправильно провилит опыты... у нас в школе только два училки которых мы ненавидим физичка и руссичка.. а алгебричка, геометричка, статистичка(все один человек0 мыненавилим и прыкалываемся над ней на уроках...

0

58

Йоруичи
А у нас историк... Мамма дарагая, ачуметь... Так гоняет по предмету, ужас. И двойки ставит нещадно. Зато хоть ЕГЭ по истории сдадим х)) От него не уйдёшь, он наш классрук :D

0

59

Так...Сменим тему! Что мы о плохом-то разговорились! В топку алгебру! В топку школу! Давайте лучше поговорим о чём-нибудь более прекрасном...Обо мне xDD

0

60

Ichiro Sudzuki написал(а):

А у нас историк... Мамма дарагая, ачуметь... Так гоняет по предмету, ужас. И двойки ставит нещадно. Зато хоть ЕГЭ по истории сдадим х)) От него не уйдёшь, он наш классрук

А у нас тоже классная историчка.. блин... как это ужасно.. она размазня такая... такое ощущение что ещё  одно произшествие со стороны нашего класса её уволят... она каждый день, на нас орет... за все хорошое... блин.... *зраылась под стол и укрылась ленолиумом*

0


Вы здесь » [.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.] » Флуд » Флуд vol.1, в честь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно