[.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.]

Объявление


Погода:


Конец октября.
Токио:
Время суток: день.
Погода: температура воздуха +15 градусов. Пасмурно.

Лос-Анджэлэс:
Время суток: вечер.
Погода: температура воздуха +8 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Ichiro SudzukiПостучать в аську,
RinПостучать в аську

Объявление


Ролевая только начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и набор модераторов
Наш мир только начинает жить...И в нем не хватает лишь Вас!



Полезные ссылки:


Правила Шаблон анкеты Вопросы
Сюжет Список должностей

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.] » Логово Якудзы » Зал совещаний


Зал совещаний

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помещение, где глава Якудзы и боссы обсуждают свои планы. В свободное от совещаний время зал служит кабинетом главы мафии, куда, собственно, и вызываются стоящие рангом ниже члены организации для получения заданий.

0

2

Вот она. Одна. Гордо сидит за своим столом. Кроме неё в комнате нет никого. Маленький вентилятор обдувал волосы девушки, конечно в комнате и так было прохладно, но просто Рин любит, когда кто-нибудь или что-нибудь теребит ей волосы. Холодный взгляд Рин упал на кучку наркоты, что лежала на столе. Рин не знала. что это за наркотик, она никогда их не употребляла. Просто Рин всегда казалось, что наркотики придают "крутой" вид. Кроме кучки, на столе стояла бутылка с вином, рядом же стоял небольшой бокал с недопитыми виски. Да. на столе опять бардак. ручки, карандаши, бумаги, газетные статьи, сигары, которые кстати тоже лежали для приличия. В общем, на столе лежало много всякой дряни, которая в сущности никакой пользы не приносила, кроме как "крутого" вида. Рин, деловито, закинула одну ногу на стол. Лучик света, что активно пробивался через плотно закрытые шторы, проскользнул по лакированному каблуку."Эх, чем бы заняться... Скучно как-то...". Рин глубоко вздохнула и крикнула куда-то в сторону двери:
-Эй там! Приведите мне этого...ну как его...Ну тот...Короче вы поняли! Киллера моего! Вот! Любого...-Слово "Любого" Рин произнесла уже более тихо, чуть ли не шепотом.

0

3

-Какого чёрта вы меня выдёргиваете с другого конца горда?!-говоря тихо, но с надрывом, практически шипя, спросил Ичиро.
-Но Рин-сама...
-"Рин-сама, Рин-сама"!... В Якудзе больше нет киллеров? Всех резко посадили?!
-Успокойся, придурок, забыл, кто ты?
-А ты не забыл, кто я?

Киллер злобно сверкнул глазами и резко вытащил катану из ножен.
-Ичиро, не передёргивай...
-Ты у меня по-другому запоёшь... Хотя... Толку пачкать меч из-за тебя? Не хочется. Тем более, попадать в очередную передрягу... Хватило с меня... На сегодня.
-А что...
-Не твоё дело.
-коротко отрезал он.
"Пора завязывать с привычкой забывать отключать телефон, когда я занят. Эти сволочи достунут из-под земли... И то правда... Им не нужен даже телефон."
-Госпожа Накамура готова вас принять.-другой голос прервал не самый приятный диалог с одним из многочисленных олухов из охраны.
-Не сомневаюсь.-процедил Ичиро сквозь зубы.
"Раз уж ей взбрело в голову, она будет до последнего добиваться своего." Он прошёл по коридору, толкнул тяжёлую дверь и оказался в кабинете у Рин.
-Добрый день, госпожа.-уже гораздо спокойнее произнёс молодой человек, убирая катану обратно в ножны,-Чем обязан?

0

4

Рин медленно водила ручкой по горстке наркоты, рисуя причудливые узоры. Как всегда, долго ждать не пришлось, кактолько в комнату вошли, Рин, не отрывая взгляда от узоров, сказала:
-Добрый...добрый день...-Рин говорила спокойно, ровно. Но, кто знал её хорошо, мог сразу понять, что это просто затишье перед бурей. И кажется, буря уже подошла. - Для кого он добрый!? Посмотри вокруг! Тишина! Народ притих, видимо забыли, что я ещё жива! Поэтому...-Рин замолкла буквально на минуту. Девушка встала из-за стола и прошлась к окну. В руке она до сих пор держала ручку, изредка переворачивала её. Рин уставилась в окно. Сейчас она размышляла над тем, что бы могло напомнить людям про то, что она ещё жива.
-Поэтому ты должен отправляться к центру...Место выбирай сам. Главное, что бы народу по-больше было. Я думаю, что ты уже догадался, что я от тебя хочу...-Рин опять замолкла. Она молча прошлась по комнате, от окна к двери. От двери к столу. От стола приблизилась к киллеру.
-М...А сейчас я прсто спрошу...Кто повесил эту картину на стену? - Рин ехидно улыбнулась, её взгляд был направлен на стену, где одиноко висела какая-то картина...

0

5

На лице Ичиро появилась недобрая ухмылка.
-Понимаю.
"Давненько я так не развлекался, может быть, это пойдёт мне на пользу."
-Что выбираете? Автомат, гранату, ядовитый газ? С оружием у меня проблем нет. Только...
Киллер замолчал на несколько секунд, а затем продолжил:
-...Только вот это никак не напомнит о том, что вы ещё живы. Конечно, Якудза возьмёт на себя ответственность за теракт, но это ещё не означает, что у организации не сменился руководитель.
Парень улыбнулся шире.
-Чисто гипотетически.
-М...А сейчас я прсто спрошу...Кто повесил эту картину на стену?
-А вот над этим уже нужно хорошенько подумать...
Ичиро перевёл скептический взгляд на картину.
-В вашей охране и прислуге столько олу...-он запнулся,-...Так много людей, что мне даже сложно представить, кто мог это сделать.

0

6

Рин хмуро перевела взгляд с картины на киллера и холодно ответила:
-Выбираю...Давай что-нибудь по-крупнее...-Девушка молча развернулась и прошлась к столу.
-Только вот это никак не напомнит о том, что вы ещё живы. - Рин косо взглянула на парня и так же холодно отвтеила:
-А что ты хочешь, что бы я выбегала на улицу с плакатом "Рин Накамура ЖИВА!!!"?! Если у тебя есть другие предложения...-Рин замолкла и уселась на стол и закинула ногу на ногу.
-В вашей охране и прислуге столько олу... - После этих слов Рин слегка вздрогнула и, повысив голос, сказала:
-Да! Именно! Олухи! Меня окружают только олухи! Поэтому мы до сих пор не можем выловить этого убийцу и до сих пор не можем заставить людей боятся! Вы все буквально идиоты! - Теперь Рин по-натсоящему вскипела и взорвалась, конечно, мысль о том. что окружение сстоит только из олухов, совершенно не радует. Но поделать с этим нечего.

0

7

-Убийцу поймают. Не говорю, что я, но поймают. И тот, кто это сделает, наверняка перестанет быть идиотом в ваших глазах.
"А может и нет... Чёрт его знает. Чужая душа-потёмки. Особенно такая чёрная душа." Ичиро достал из нагрудного кармана куртки складной нож и начал крутить его в руке, то вертя между пальцами, то подкидывая вверх, просто так, от нечего делать.
-А насчёт предложений...
Киллер довольно ухмыльнулся.
-Предложения есть... Хотя бы одно...
"Зато какое... Если согласится, точно будет весело." Он перевёл взгляд на девушку.
-Дабы не было этого бреда с табличкой... То почему бы вам просто не поучаствовать в том, что вы задумали? И не косвенным образом...
"Уж я-то сумею это организовать. Да там и организовывать нечего. Всё слишком просто."
-Это будет прекрасным доказательством.

0

8

Рин молча уставилсь на киллера. да он был прав, что рано или поздно они поймают убийцу, он был прав и в том. что шумихи будет больше, если Рин сама будет учавствовать в своей задумке. Девушка сегка улыбнулась и ответила спокойным голосом:
-Ну хоть у кого-то здесь мозги варят...Да...убийцу мы поймаем рано или поздно, а вот на счёт шумихи - это ты верно подметил, и вправду будет улчше, если я присоединюсь к развлечению...-Рин ухмыльнулась и перевела взгляд на кучку наркотиков, сейчас эта кучка казалась ещё более безобразной и неуместной. Девушка слезла со стола, нагнулась и сдула наркотики. Белой дымкой они закружились в воздухе и медленно опустились на пол. После Рин медленно развернулась и серьёзно спросила:
-Хорошо ну и как убдем действовать? Мне лично лень над этим думать, да и тем более мне нравится, как рассуждаешь ты...-Рин слегка ткнула пальцем в сторону парня."Ну хоть кто-то здраво рассуждает, а то эти идиоты уже в печени сидят..."

0

9

"Что же, она не зря на этой должности. Рассуждает грамотно, и готова согласиться, когда считает, что собеседник прав. Последним качеством обладают немногие."
-Рассуждать нет смысла.
Ичиро сложил нож и засунул его обратно в карман.
-Возможно, мой план банален, но я люблю отдавать дань классике. К тому же, как вы знаете, промахов имел мало. Осуществить задуманное мы можем прямо сейчас. Автомобили я не люблю, на них сложно сильно разогнаться из-за постоянных препятствий. Поэтому и вожу мотоцикл. А именно это транспортное средство нужно нам в данной ситуации. Что касается оружия...
Киллер несколько секунд обшаривал многочисленные карманы куртки в поисках чего-то.
-Вот.-наконец сказал он, извлекая из одного из карманов гранату,-То, что нужно.
Он ухмыльнулся.
-Может быть я и псих, но предпочитаю всё своё носить с собой. Такая граната отпимальна. Она не принесёт особого ущерба окружающим зданиям, зато люди... Выбор места предоставьте мне. От вас потребуется меткость, от меня-скорость. Чем быстрее мы скроемся оттуда, тем меньше будет вероятность наших неприятностей. Лучше всего было бы кинуть гранату на ходу, тогда о повреждениях не может быть и речи. Разве что вы упадёте с мотоцикла... Но это ведь настолько маловероятно, что кажется смешным, не правда ли?

0

10

Рин внимательно слушала парня и иногд кивала в знак согласия. Да она была согласна с его словами полностью, но вот предложение на счёт гранаты не совсем понравилось Рин. Она опять прошлась к окну и спокойно сказала:
-Граната...Эй, тут не детский сад! Какая граната! Если делать шумиху, то игрушки покрупнее нужны...-Рин, улыбаясь, устаилась на киллера. В её глаза появился, всем известный, жадный блеск. В голову опять залезали больние мысли, но порой именно эти мысли и продвигали Рин на верный путь. девушка глубоко вздохнула и продолжила разговор - И кого ты учишь...- Рин замолкла, в данный момент киллер оказался прав, как всегда он опережает её мысли. Рин молча кивнула в знак согласия. Больш говорить было не о чем, тем более лучше поторопиться...

0

11

-Граната...Эй, тут не детский сад! Какая граната! Если делать шумиху, то игрушки покрупнее нужны...
-Рин-сама, я повторюсь, что наша задача состоит не в порче архитектуры Токио, а нанесении телесных повреждений его гражданам. По крайней мере тридцати-сорока людям.
-И кого ты учишь...
-Преподавание чего-либо не входит в мои обязанности, госпожа. И...-он перевёл взгляд на часы,-Нам нужно поторопиться.
Ичиро отворил дверь и придержал её рукой, пропуская вперёд Рин.
-Прошу.
Проходя по коридору, киллер остановился возле одного из охранников, который смерил его уж очень изумлённым взглядом.
-Что же вы все так трясётесь...-его голос был тихим, практически невнятным,-До конца света ещё далеко.
Ичиро краем глаза проследил за удаляющейся девушкой.
-Верну. В целости и сохранности.
-А...
Он приложил палец к губам, этим жестом остановив речь охранника.
-Слышать ничего не хочу.-расплывшись в улыбке продолжил он,-В целости и сохранности.
После этого киллер направился к выходу.

Ичиро и Рин--->>>Площадь

0


Вы здесь » [.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.] » Логово Якудзы » Зал совещаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно