[.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.]

Объявление


Погода:


Конец октября.
Токио:
Время суток: день.
Погода: температура воздуха +15 градусов. Пасмурно.

Лос-Анджэлэс:
Время суток: вечер.
Погода: температура воздуха +8 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Ichiro SudzukiПостучать в аську,
RinПостучать в аську

Объявление


Ролевая только начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и набор модераторов
Наш мир только начинает жить...И в нем не хватает лишь Вас!



Полезные ссылки:


Правила Шаблон анкеты Вопросы
Сюжет Список должностей

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.] » Анкетирование » Анкета Йоруичи


Анкета Йоруичи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:
Йоруичи/ Фамилия : Шихоуин
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
20 лет
4. Внешность:
Йоруичи Шихоуин - привлекательная, смуглая женщина. Фиолетовые волосы , которые по боках напоминают кошачьи ушки. В основном волосы собраны в хвостик. Красивые желтые глаза . Тонкие брови и спортивная фигура. Обычная одежда- мягкие сапожки с открытыми икрами, черные ласины, черный топ, сверху оранжевая курточка или черный плащ. Вокруг нижней части рук намотана ткань бежевого цвета и перетянута синими ремешками. Иногда носит аристократический шарфик бежевого цвета и такого же тона тряпичный пояс
5. Характер:
Йоруичи умная, местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью. Не скрывает своих талантов и своей природной красоты. Помимо этого, она довольно реалистична в оценке своих возможностей, а потому может отступить, если это покажется ей разумным.
Хотя она и благородного происхождения, её поведение отличается от поведения большинства других высоких особ..
Как кошка, Йоруичи игрива. Она обожает подшучивать над людьми и особенно наблюдать их реакцию на свое превращение из кота в человека. Йоруичи всегда точно оценивает обстановку и необходимость тех или иных действий с ее стороны.
6. Биография:
Йору родилась в бедной, на то время семье. Папа начинал строить карьеру, а мама ухаживала за дочкой. У мамы в прошлом была плохая репутация, но кое-как её замяли. Йоруичи ходила в обыкновенную школу, но кое-что её выделяло из всех других. Это её глаза. Никто не знает откуда у неё эти глаза, может это вообще линзы. Но знали то что они были очень похожи на глаза кошки. Отец добивался успехов в работе и уже прорывался в депутаты. На то время Йору было 10 лет. У девушки были поклонники, но всех она благосклонно отшивала. Именно в 10 лет проявился её скверный характер. Резкость, игривость, склонность над всеми подшучивать. Девушку и впрям начали называть кошкой. На протяжение 13 лет девушка знала уже капаэиро, айкидо и кун-фу...Вот только в 15 лет, на дне рождении Йоруичи, 1 января, мать упала на пол и больше не встала. Она умерла. Отец уже как 1 год был министром обороны, и жена была для него опорой и поддержкой... а тут её не стало... Министр обороны  Японии стал чахнуть на глазах, но вскоре женился на другой. Йору в то время больше в из доме не жила. В 19 лет она ушла из дома и направилась, куда глаза глядят. Девушка жила у бабушки, но все время гуляла по крышам и следила за людьми, выбирала парочку и следила. Вскоре она стала бесшумным шпионом...  Она была тенью в ночи, и никто не могу её увидеть. Однажды своими такими способностями девушка подсалила Якудза, в одной важной операции. Но на этом их встречи не останавливались. Йору сама того не подозревая помогала Якудзе... Причем это было не намеренно. Девушку пригласили в Якудзу... Вскоре после этого Йоруичи стала шпионом и киллером Якудзы...
7. На чьей вы стороне?
Якудза 
8. Ключ:
Верен.
9. Как часто будете посещать форум?
*косо посмотрела в сторону админов...* ну в целях самобезопасноти, то часто.
10. Ваш опыт в ролевых играх:
2 года
11. Желаемый статус:
~Fuck our main brain~

Отредактировано Йоруичи (2009-03-21 17:38:20)

0

2

Йоруичи
Анкету проверни через ворд. Много ошибок

Йоруичи написал(а):

Пышная грудь

Страшное выражение...Очень странно и некрасиво звучит, буд-то бы грудь - не часть тела, а хлеб какой-то!

Йоруичи написал(а):

Вскоре Йору устала от всего этого... и подалась в Якудзу.

Так просто? Нееет...Мы вас как встречать должны? "А...Дочь президента! Ну заходите, хорошо, раз вы желаете...Мы вас возьмём к себе!" Нееет...Не дождётесь!

Биография...Никакая. Ничего толком о вас не написано. Вы слишком просто к мафии подались...Так не бывает. переписывайте.

Всё мятое...

0

3

Rin написал(а):

Анкету проверни через ворд. Много ошибок

Через ворд проводила все ошибки там были исправлены...

0

4

Йоруичи написал(а):

Через ворд проводила все ошибки там были исправлены...

Нет, не все.
Допущены очень грубые ошибки.

0

5

так ну вроде исправила

0

6

Насколько я знаю, в Японии никогда не было президентов. Там императоры. И ими не становятся... Ими рождаются.

Что касается ошибок-вижу только во внешности.

0

7

Ichiro Sudzuki написал(а):

Насколько я знаю, в Японии никогда не было президентов. Там императоры. И ими не становятся... Ими рождаются.

Хм.. у нас тут все на столько серьезно?

Ichiro Sudzuki написал(а):

Что касается ошибок-вижу только во внешности.

Там вроде ничего нет... а что там должно быть.. в био были я исправила, а вовнехе не вижу...

0

8

Йоруичи
Я имею в виду грамматику. Ну, да ладно, там было... Именно было. Две ошибки.

Что касается президента... Ну, у нас же не фантастика всё же. Первые после президента министры финансов и обороны. Вот на одного из них и можешь переправить. Думаю, это будет последним замечанием, мы и так тебя замучали. Просто тогда уж придраться будет... Проблематично.

0

9

Ichiro Sudzuki написал(а):

Я имею в виду грамматику. Ну, да ладно, там было... Именно было. Две ошибки.
Что касается президента... Ну, у нас же не фантастика всё же. Первые после президента министры финансов и обороны. Вот на одного из них и можешь переправить. Думаю, это будет последним замечанием, мы и так тебя замучали. Просто тогда уж придраться будет... Проблематично.

исправила призидента... на счет внехи не понимаю, просто понять не могу что нам надо править... хДДДд

Отредактировано Йоруичи (2009-03-21 17:39:01)

0

10

Йоруичи
Дорогая моя, я не выдержал твой фЕолетовый на десятый раз и сам исправил :D

Ну всё, всё, сижу и устало думаю, к чему придраться. Уже мозг болит, фантазия закипает... Так что, принята.

0


Вы здесь » [.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.] » Анкетирование » Анкета Йоруичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно