[.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.]

Объявление


Погода:


Конец октября.
Токио:
Время суток: день.
Погода: температура воздуха +15 градусов. Пасмурно.

Лос-Анджэлэс:
Время суток: вечер.
Погода: температура воздуха +8 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:
Ichiro SudzukiПостучать в аську,
RinПостучать в аську

Объявление


Ролевая только начинает свою жизнь! Объявлен прием игроков и набор модераторов
Наш мир только начинает жить...И в нем не хватает лишь Вас!



Полезные ссылки:


Правила Шаблон анкеты Вопросы
Сюжет Список должностей

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.] » Анкетирование » Досье на Рей


Досье на Рей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Ватари Рей/Watari Rei
2. Пол:
3. Возраст:
16 лет
4. Внешность:
Оба родителя Рей были японцами, поэтому внешность у девушки азиатская. Невысокий рост, стройное тело, длинные чёрные волосы (обычно они распущены и украшены какими-нибудь искусственными цветами), единственным отхождением от внешности типичной японской школьницы является цвет глаз - они голубые, это Рей унаследовала от матери.Чаще всего её можно увидеть в школьнлой форме или же в одном из многочисленных белых платьев.
5. Характер:
Единственным авторитетом и идеалом в жизни Рей является Рин-сама. Девушка ужасно её любит и не допустит, чтобы с той что-нибудь случилось. Только слова Рин имеют какое-либо влияние на Ватари. Девушка не терпит тех приказов, которые исходят не от Рин.
Равнодушие к чужой боли, склонность к насилию сочетаются с наивностью и нежеланием принимать во внимание последствия своих поступков. Рей любит убивать, её возбуждает вид крови, но при этом она брезглива, поэтому убивает на расстоянии (пистолет или метательное оружие), чтобы остаться чистой. Действиями Рей руководит стремление к развлечениям. Ей трудно сдерживаться, когда вокруг столько людей, с которыми хочется «поиграть». Часто говорит от третьего лица, много и запутанно. Любит загадки. Всегда стремится к новым очущениям, постоянство надоедает ей. Любит сладкое, особенно шоколад. Чистоплотна, привыкла к роскоши, предпочитает свободный распорядок дня.
Девушка тщательно следит за своей внешностью, любит салоны. Перед выходом из дома она час посвящает одежде и макияжу. Любит драгоценности, ценит красоту, в чём бы она не проявлялась.
6. Биография:
16 лет назад в семье Ватари появилась девочка, которую назвали Рей. Это и есть наша героиня. Росла и воспитывалась она дома, так как для школы была слишком умна, девочка оказалась гением, но как все гении проживёт она недолго, едва ли до 20 лет. Но это не единственная причина домашнего обучения, вторая такова: отец Рей - один из Якудзы, он хотел передать дочери все свои знания, чтобы та "служила на благо родине". Мать девочки ничего не узнала об этом, она была больна раком и вскоре после рождения дочери умерла, Рей не было тогда и двух лет. Отец Ватари преуспел в своих начинаниях (его дочь знала четыре языка: японский, английский, немецкий и латынь, умело обращалась с пистолетом и метательными ножами, хорошо знала человеческую анатомию и даже играла на фортепьяно), и вот, уже в 15 лет девушка стала одной из Якудзы. К своему счастью она познакомилась с Рин, которая заменила ей и мать, и отца, и друзей, Рин стала для Ватари целым миром, а Рей оказалась в свою очередь телохранителем главы Якудзы. Теперь девушка неотступно следует за своей госпожой.
7. На чьей вы стороне?
Якудза
8. Ключ:
Верен.
9. Как часто будете посещать форум?
Каждый день, кроме воскресенья
10. Ваш опыт в ролевых играх:
1,5 года
11. Желаемый статус:
-

Отредактировано Rei (2009-03-26 21:32:27)

0

2

Rei
Что же, анкета хорошая, одна из лучших на этом форуме. Но у меня есть несколько незначительных поправок.

Rei написал(а):

Девушка тщательно следит за своей внешностью, любит салоны. Перед выходом из дома она час посвящает одежде и макияжу.

Это, скорее, относится к характеру, нежели ко внешности.

Rei написал(а):

один из Якудза

Будте добры, в биографии просклоняйте название организации по падежам, оно ведь склоняется.

Rei написал(а):

11. Желаемый статус:
-

Точно статус не хотите? Не знаю как вас, а лично меня напись "Участник" под ником смущает.

Жду исправлений.

0

3

Ichiro Sudzuki

Ichiro Sudzuki написал(а):

Что же, анкета хорошая, одна из лучших на этом форуме.

Благодарю^ ^

Ichiro Sudzuki написал(а):

Это, скорее, относится к характеру, нежели ко внешности.

Исправила

Ichiro Sudzuki написал(а):

Будте добры, в биографии просклоняйте название организации по падежам, оно ведь склоняется.

Тоже исправила. Просто я встречала оба варианта: и когда склоняется, и когда нет.

Ichiro Sudzuki написал(а):

Точно статус не хотите? Не знаю как вас, а лично меня напись "Участник" под ником смущает.

На момент написания анкеты, впрочем, как и сейчас, идей у меня нет. Можно я сообщу, когда придумаю?

0

4

Rei написал(а):

Просто я встречала оба варианта: и когда склоняется, и когда нет.

Конечно, "Якудза" в японском языке не склоняется, но в русском всё же удобнее действовать по правилам.

Rei написал(а):

На момент написания анкеты, впрочем, как и сейчас, идей у меня нет. Можно я сообщу, когда придумаю?

Не запрещаю. Тогда отпишетесь в теме "Смена ника\статуса".

Принята. Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » [.:Contradictions:.]-[.:Противоречия:.] » Анкетирование » Досье на Рей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно